Боковая панель

Наши новости

Выставка XILEXPO-2014 – с прицелом на будущее.

22 мая 2014

Станки Barberan на выставке XILEXPO-2014 (Милан)На прошедшей с 13 по 17 мая 2014 года выставке XILEXPO-2014 (Милан) сотрудники компании Негоциант-инжиниринг традиционно работали в качестве российских представителей на стендах компаний партнеров - BARBERAN S.A. (Испания) и MAKOR GROUP (Италия).

Оба наших партнера подготовили очередные новинки для этой международной выставки.
Компания BARBERAN продемонстрировала сверхэффективную револьверную систему быстрой переналадки с профиля на профиль для окутывающих ламинирующих станков. Что очень актуально для наших Заказчиков, которые уже имеют окутывающие станки BARBERAN, эта система достаточно просто может быть установлена на уже существующие окутывающие станки. Судя по реакции посетителей стенда, стоимость новинки очень привлекательна.


Система быстрой переналадки профилей BarberanВ секторе высокотехнологического оборудования компания BARBERAN продемонстрировала расширенную линейку цифровых принтеров серии JETMASTER для нанесения за один проход высококачественной печати с оптическим разрешением свыше 1400dpi. Ширина печати от 210 до 1260мм. Печать может наноситься как панели из твердого материла (напр., ДСП, МДФ и проч.), так и на рулонный пленочный материал.


Компания MAKOR показала широкую линейку разнообразного оборудования для лакировки, окраски, шлифовки и сушки всего спектра продуктов мебельной, дверной и деревообрабатывающей промышленности - отделка пласти панелей, кромок панелей, погонажных изделий различной формы с использованием самых современных лакокрасочных материалов.



JetMaster Barberan - принтер для печати на ДСП и МДФВ секторе автоматических лакокрасочных станков MAKOR начального уровня серии START хочется отметить новинку - роботизированную модель ROBOSTART. Она явилась логическим продолжением станка STARTONE впервые представленного год назад на выставке LIGNA (Германия), и получившего отличные результаты по качеству отделки и, как следствие, по продажам. Новая модель ROBOSTART также вызвала огромный интерес у посетителей стенда.


В секторе высокотехнологичных автоматических станков была продемонстрирована обновленная версия ставшей бестселлером модели ROBOSPRAY TWIN. Теперь кроме традиционных преимуществ, достигаемых использованием в одном процессе и антропоморфного робота и поперечно осциллирующей каретки, станок имеет возможность обрабатывать заготовки с увеличенной до 300мм высотой, например большие гнутые фасады. При этом сканирование заготовки перед лакировкой производится и в вертикальной, и в горизонтальной плоскостях. Кроме того станок может оснащаться на выбор 3-мя типами подающей конвейерной ленты: лентой с системой автоматической очистки, либо бумажной лентой, либо комбинированной системой (бумага+лента). В отличие от конкурентов станок имеет полностью закрытую структуру зоны лакировки\окраски и новый, современный дизайн.


MAKOR Robospray TwinMAKOR - оборудование для лакировки, окраски, шлифовки и сушки всего спектра продуктов мебельной, дверной и деревообрабатывающей промышленности

Вернуться к списку новостей