Боковая панель

Наши новости

WOODEX 2019, 16-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели.

9 декабря 2019

Не изменяя традиции, ТД «Негоциант инжиниринг» принял участие и представил стенд, общей площадью 104 кв. м.. В этом году наша экспозиция представила очень много новинок от ведущих производителей для производства мебели и деревообработки.

#678

Экспозиция включала в себя следующие экспонаты, которые вы сможете увидеть на представленных фото:

1. Станок для окутывания профильного погонажа модели PUR-33-L-Modular. Станок для нанесения рулонных материалов на профильные погонажные изделия, изготовленные из ПВХ, алюминия, стали, МДФ, ДСП, массива древесины с использованием полиуретановых клеев-расплавов. (фото 1)

2. Станок для склеивания двух заготовок с серводвигателем подачи. Производство Турция. Станок для склеивания двух заготовок используется в сфере производства дверей, рамочных фасадов и окон. Он предназначен для склеивания двух планок из МДФ, дерева и т.п. определенных ширины и толщины по плоскости в проходном режиме. Точное совмещение планок по длине обеспечивается серводвигателем на подаче верхней планки. (фото 2)

3. Автоматический покрасочный станок КА-МА, с одним подвижным рычагом KR BM 1000. Станок модели KR-BM 1000 разработан для получения высококачественной отделки любых панелей с высоким качеством и легкостью выполнения. На станке могут быть покрашены панели из дерева, металла, стекла, композитного материала — быстро и с низкими затратами. (фото 3)

4. Четырехсторонний станок GS 523. Станок предназначен для обработки вагонки, плинтуса, половой доски и т. п. (фото 4).

5. Чистая комната (комната избыточного давления). Конструкция предназначена для проведения лакокрасочных работ, позволяя получать при этом поверхности высокого качества (фото 5).

6. Окрасочная камера ОКВ открытого типа, серия «Профи». Окрасочная камера представляет собой надежную установку, рассчитанную на интенсивную работу (фото 6).

7. Малогабаритная окрасочная камера ОКВ. Камера разработана на основе лучших технических решений ведущих европейских производителей окрасочного оборудования (фото 7).

8. Фрагмент сушильной камеры ЛСК-60. Данный метод сушки пришёл к нам из Европы и позволяет качественно высушивать древесину всех пород в не ограниченных объёмах (фото 8).

Вернуться к списку новостей