Боковая панель

Наши новости

Новый цех по деревообработке введен в эксплуатацию!

29 марта

На одном из ведущих предприятий Подмосковья Компанией НЕГОЦИАНТ-ИНЖИНИРИНГ завершено переоснащение цеха глубокой переработки древесины.

На смену достойно потрудившимся ветеранам немецкого производства пришли современные, новые и высокопроизводительные станки NORTEC (ТАЙВАНЬ).

При выборе оборудования и поставщика Заказчиком была учтена как проверенная временем надежность оборудования NORTEC (ТАЙВАНЬ), так и его несомненная близость к немецким аналогам по качеству обработки, удобству эксплуатации, высокой степени автоматизации и соответствию заявленным параметрам обработки.

Как результат - поставленное, установленное и запущенное в эксплуатацию нашей Компанией оборудование NORTEC показало полное соответствие техническим требованиям Заказчика и в очередной раз подтвердило свой особенный, высокий статус безусловного лидера мирового станкопрома в деле создания высококачественных станков для деревообрабатывающей промышленности.

Компания НЕГОЦИАНТ-ИНЖИНРИНГ, как официальный дилер производителя, осуществила быстрый и качественный запуск оборудования в эксплуатацию, и, конечно, взяла его на полное сервисное гарантийное и постгарантийное сопровождение.

Некоторые кадры с обновленного производства можно увидеть здесь:

https://www.negotiant.ru/video/chetyrehstoronnie-stanki/nortec-gn-4s23-stanok-s-4-mya-vertikaljnymi-shpindelyami-moskovskaya-obl--2024g/

https://www.negotiant.ru/video/linii-srashhivaniya-drevesiny/avtomaticheskaya-liniya-srashhivaniya-fjf-20ah-hydro-do-5-taktovmin-moskovskaya-obl-2024g/

Вернуться к списку новостей