Боковая панель

Наши новости

Международная выставка по деревообработке LIGNA 2019

23 апреля 2019

С 27 по 31 мая 2019 года состоится крупнейшее событие в индустрии деревообработки и обработки плитных материалов - международная выставка LIGNA 2019 в которой все ведущие производители оборудования примут участие широко представив свои новейшие технологические разработки. Наша компания Негоциант-Инжиниринг традиционно примет участие в этой выставке на стендах наших многолетних партнеров.

-

-

  • На стенде испанского производителя BARBERAN S.A. вы сможете увидеть и обсудить последние разработки и инновации в финишной и текстурной отделке поверхностей. В частности - революционную технологию по текстурной отделке - «TrueTexture» - новейшую технологию для создания текстуры на поверхности панелей.

#674

Кроме того здесь вы найдете:

  1. Трендовые виды отделки в области каширования
  2. Лучшие системы высокоглянцевого лакирования и суперматовой отделки
  3. Последние инновации в окутывании профилей с использованием технологий индустрии 4.0
  4. Более полное цифровое решение с Jetmaster 210c

-

-

  • На стенде немецкого производителя KOCH Technology будут демонстрироваться новейшая производственная роботизированная ЧПУ система обработки легких панелей и вставки фурнитуры по технологии COLDMELT®dowels и другие новинки в области обработки мебельного и фасадного погонажа.

#677

-

-

  • На стенде турецкого производителя KA.MA будет выставлен широкий ряд автоматического лакокрасочно оборудования - от погонажного станка с максимальной шириной окраски до 300мм, ленточным конвейером и системой рекуперации ЛКМ до широких панельных станков как с бумажным конвейром, так и с ленточным конввейером с системой рекуперации ЛКМ и лазерной системой считывания габаритов заготовок - все станки надежны в эксплуатации, просты в управлении и успешно работают в России.
#676

Ждем Вас на выставке!

Вернуться к списку новостей