Боковая панель

Наши новости

Конференция по деревообработке в Ульяновске. Только о главном!

18 марта 2013

13 марта компания ООО «ТДН-Инжиниринг» приняла активное участие в «Ежегодной отраслевой конференции по деревообработке» в г. Ульяновск.

Конференция была организована при поддержке Национальной Ассоциации Дверной Индустрии (НАДИ) и отраслевых журналов «Дверное дело» и «Мебельщик». Участниками конференции стали более 30 предприятий дверной и мебельной отраслей Ульяновского региона.

Основными идеями докладов, прозвучавших в рамках программы конференции, были улучшение финишного качества продукции, и современные материалы и методы для достижения этих целей. Поэтому очень актуально прозвучал доклад специалиста ООО «ТДН-Инжиниринг» Сычева С.С. о новых подходах к финишной отделке поверхности, кромок панелей и погонажа с использованием современных полиуретановых и полиакриловых материалов. В докладе были описаны современные технологии и оборудование для финишной отделки кромок шпонированных панелей (дверных полотен), а также погонажных изделий.

Конкретные вопросы каждый из участников мог обсудить отдельно с представителями нашей компании в перерывах между выступлениями.

Содокладчики представляющие ведущих производителей ЛКМ, представили интересные доклады по самым современным лакокрасочным материалам УФ отверждения и подробно остановились на возможных ошибках их применения.

Автоматическое окрасочное оборудование MAKOR. Италия

Вернуться к списку новостей