Боковая панель

Наши новости

Два в Одном! Точная торцовка под разными углами – как Алюминия, так и МДФ.

Сегодня

Мощный автоматический станок (Турция) для точной торцовки под разными углами различного дверного профиля заработал на одном из крупных заводов во Владимирской области.

Станок был поставлен, запущен и отлажен нашими специалистами и показывает отличные результаты по точности и качеству обработки как для Алюминиевой кромки двери, так и для окутанного пленкой дверного погонажа из МДФ (видео).

Позиционирование правой подвижной головы осуществляется посредством сервопривода. Все установки производятся с сенсорного экрана с русифицированным интерфейсом, удобным и понятным для оператора.

Безопасность оператора обеспечивается двухкнопочным запуском процесса пиления и мощными защитными интегрированными кожухами пильных дисков, автоматически закрывающими доступ к ним во время обработки профиля.

Станок оснащен системой подачи СОЖ, которая может быть отключена в случае обработки профиля МДФ, дерева и т.п.

Вернуться к списку новостей