Боковая панель

Наши новости

Легко, быстро и эффективно: 100% технология Barberan.

30 августа 2016

Интегрированные ручки за один проход.

Низкая производственная стоимость и полностью готовый продукт с новыми системами постформинга в проходном режиме от Barberan.
опции окутывания С внедрением новых систем постформинга в проходном режиме серии SpeedPress и PUR 46-FR, Barberan объединяет 3 традиционных процесса для выполнения интегрированной ручки для кухонных фасадов, ванных комнат и мебели в целом в одну производственную линию.

Плоское каширование, снятие свесов и последующее кромкооблицовывание выполняется теперь с помощью оборудования, способного окутать полностью панель с постформированием кромок и снятием свесов за один проход.

В качестве результата получаем готовую для использования панель за более короткое время и с помощью одной производственной линии, с меньшими затратами и высоким качеством отделки интегрированной ручки без швов за один проход окутывания.

опции окутывания
Серия SpeedPress с максимальной шириной 1400мм и PUR 46-FR с 460мм могут работать с пленками PVC, PP, PET, CPL в рулоне при скорости от 20 м/мин до 40 м/мин в зависимости от характеристик прочности, гибкости используемой пленки.

образцы продукции


Оборудование, которое, кроме того, позволяет окутывание самых используемых профилей постформирования за счет быстрой замены инструмента: угол 90° с радиусом 0,5 до 5mm, угол 45° и 30°.

С новым методом для производства панелей с интегрированными ручками Barberan предлагает своим клиентам возможность более быстрого производства с меньшими затратами панелей по самым последним тенденциям дизайна.

Источник: www.barberan.com

Вернуться к списку новостей